Новосибирский клуб спортивного бриджа


Спортивный бридж -
вид спорта,
признанный МОК

Спортивный бридж - вид спорта, признанный МOK



Обратная связь:





Регулярные клубные турниры в 2024 году


Турниры по воскресеньям в 14-00 (Коптюга, 5) Бридж-клуб НГУ - воскресенье 17-30 в ауд.309 СК НГУ (не студентам вход по приглашениям). Учебный турнир (НГУ) 14 апреля
МестоПара% %МБRk
1 Куликoва - Куликов 63,3 4 + 56
2 Чупина - Штыгашев 58 2 + 40
3 Манина - Тодиков 50,8 1 + 36
4 Загитов - Задворнов 50 + 31
5 Бильданов - Порошенко 42,8 + 26
6 Соловьев - Сoловьев А 42,3 + 22
7 Шилов - Мухаметкулов 41,3 + 17
Парный турнир 14 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Тодиков 38 8 + 62
2 Маракулин - Щетинин 37 2 + 43
3 Гайский - Малыгин 25 1 + 37
4 Грибов - Санин 3 + 30
5 Посух - Штри-29 + 24
6 Чупина - Емельянов-74 + 17
Учебный турнир (НГУ) 7 апреля
МестоПара% %МБRk
1 Тарасов Де - Тодиков 69,7 5 + 60
2 Куликoва - Куликов 54,3 2 + 44
3 Мухаметкулов - Жук 53,7 1 + 39
4 Соловьев - Сoловьев А 53 + 35
5 Бильданов - Порошенко 45,5 + 30
6 Капустина - Штыгашев 44,1 + 26
7 Сныткина П - Титова 42,2 + 21
8 Загитов - Задворнов 37,3 + 17
Парный турнир 7 апреля
МестоПара% %МБRk
1 Забанов - Штри 62,5 9 + 64
2 Генн М - Тодиков 55 2 + 41
= Маракулин - Щетинин 55 2 + 41
4 Емельянов - Санин 50 + 31
5 Гулевич - Посух 41,2 + 24
6 Гайский - Малыгин 36,2 + 17
Парный турнир 24 марта
МестоПара% %МБRk
1 Гайский - Тодиков 57,5 8 + 62
2 Гулевич - Посух 55 2 + 43
3 Санин - Шилов 52,5 1 + 37
4 Малыгин - Штри 47,5 + 30
5 Воробьев - Рабинович 43,7 + 20
= Маракулин - Щетинин 43,7 + 20
Учебный турнир (НГУ) 17 марта
МестоПара% %МБRk
1 Манина - Генн М 58,3 7 + 64
2 Чупина - Тодиков 56,2 2 + 45
3 Соловьев - Сoловьев А 55,5 1 + 40
4 Санин - Емельянов 54,1 + 34
5 Бильданов - Порошенко 47,9 + 28
6 Жук - Штыгашев 39,5 + 23
7 Загитов - Задворнов 38,1 + 17
Парный турнир 17 марта
МестоПара% %МБRk
1 Маракулин - Щетинин 65,2 9 + 72
2 Генн М - Манина 62,5 3 + 51
3 Гулевич - Емельянов 52,7 1 + 44
4 Посух - Черепанов Е 50 + 37
5 Гайский - Тодиков 43 + 31
6 Забанов - Штри 38,8 + 24
7 Санин - Шилов 37,5 + 17
Учебный турнир (НГУ) 10 марта
МестоПара% %МБRk
1 Тарасова И - Тарасов Де 63,7 3 + 50
2 Загитов - Задворнов 48,1 1 + 35
3 Абдуллаев - Жук 47,5 + 28
= Бильданов - Порошенко 47,5 + 28
5 Сoловьев А - Соловьев 46,8 + 22
6 Куликoва - Куликов 46,2 + 17
Учебный турнир (НГУ) 3 марта
МестоПара% %МБRk
1 Штыгашев - Тарасов Дм 56,9 5 + 63
2 Чупина - Штри 55,5 2 + 45
3 Загитов - Мартынович 52,7 1 + 37
= Михайлова - Тодиков 52,7 1 + 37
5 Бильданов - Порошенко 45,8 + 28
6 Сoловьев А - Соловьев 43 + 20
= Генн М - Задворнов 43 + 20
Парный турнир 3 марта
МестоПара% %МБRk
1 Маракулин - Щетинин 61,7 9 + 69
2 Генн М - Тодиков 53,7 3 + 49
3 Забанов - Штри 47,5 1 + 42
4 Воробьев - Рабинович 45 + 36
5 Санин - Шилов 43,7 + 30
6 Посух - Черепанов Е 31,2 + 20
= Чупина - Гулевич 31,2 + 20
Учебный турнир (НГУ) 25 февраля
МестоКомандаVPМБRk
1 Куликoва, Куликов, Бильданов, Порошенко27 3 + 53
2 Штыгашев, Жук, Сoловьев А, Соловьев23 1 + 38
3 Чупина, Тодиков, Загитов, Задворнов10+ 17
Парный турнир 25 февраля
МестоПара% %МБRk
1 Генн М - Тодиков 58,7 8 + 63
2 Забанов - Штри 57,5 2 + 40
= Маракулин - Щетинин 57,5 2 + 40
4 Гайский - Гулевич 51,2 + 30
5 Воробьев - Рабинович 45 + 24
6 Посух - Шилов 30 + 17
Парный турнир 18 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Забанов - Штри 21 8 + 68
2 Воробьев - Рабинович 12 3 + 48
3 Шеховцова - Гайский 10 1 + 42
4 Маракулин - Щетинин 9 + 36
5 Посух - Шилов-2 + 29
6 Чупина - Тодиков-3 + 23
7 Гулевич - Жук-47 + 17
Учебный турнир (НГУ) 11 февраля
МестоПара% %МБRk
1 Бильданов - Порошенко 63,7 4 + 53
2 Шеховцова - Чупина 53,7 1 + 35
= Жук - Шилов 53,7 1 + 35
4 Федоров - Штыгашев 48,7 + 27
5 Задворнов - Загитов 46,2 + 22
6 Куликoва - Куликов 33,7 + 17
Учебный турнир (НГУ) 4 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Тарасова И - Тарасов Де 33 5 + 57
2 Штыгашев - Генн М 19 2 + 41
3 Бильданов - Порошенко 13 1 + 36
4 Куликoва - Куликов 3 + 31
5 Михайлова - Тодиков-20 + 27
6 Манина - Тарасов Дм-22 + 22
7 Задворнов - Загитов-26 + 17
Парный турнир 4 февраля
МестоПара% %МБRk
1 Гайский - Фахреев 58,7 12 + 80
2 Тарасов Дм - Федоров 57,9 4 + 57
3 Маракулин - Щетинин 54,7 1 + 51
4 Забанов - Штри 50 + 44
5 Генн М - Манина 46 + 37
6 Тодиков - Шилов 43,6 + 27
= Посух - Черепанов Е 43,6 + 27
8 Чупина - Гулевич 40,4 + 17
Учебный турнир (НГУ) 28 января
МестоКомандаVPМБRk
1 Тарасова П, Куликов, Бильданов, Порошенко27 2 + 53
2 Загитов, Штыгашев, Сoловьев А, Соловьев19 1 + 38
3 Чупина, Шилов, Куликoва, Михайлова14+ 17
Парный турнир 28 января
МестоПараImpsМБRk
1 Гайский - Фахреев 52 5 + 51
2 Забанов - Штри 24 1 + 35
3 Маракулин - Щетинин 4 + 29
4 Воробьев - Рабинович-23 + 23
5 Посух - Шилов-57 + 17
Спецтурнир "НГУ-Спутник синхрон" 21 января Общий зачет
МестоПараImpsМБRk
1 Сныткина П - Тарасов Дм 35 3 + 49
2 Мартынович - Сoловьев А 20 1 + 35
3 Куликoва - Куликов-1 + 31
4 Штыгашев - Жук-8 + 26
5 Бильданов - Порошенко-14 + 22
6 Загитов - Федоров-32 + 17
Парный турнир 21 января
МестоПараImpsМБRk
1 Гайский - Фахреев 20 5 + 51
2 Емельянов - Прокопьев 4 1 + 35
3 Маракулин - Щетинин-5 + 29
4 Чупина - Гулевич-9 + 23
5 Забанов - Штри-10 + 17
Учебный турнир (НГУ) 14 января
МестоПара% %МБRk
1 Манина - Шеховцова 71,8 6 + 54
2 Куликoва - Куликов 51,2 2 + 38
3 Сoловьев А - Соловьев 50,6 1 + 33
4 Бильданов - Порошенко 50 + 28
5 Федоров - Штыгашев 44,3 + 22
6 Загитов - Задворнов 31,8 + 17
Парный турнир 14 января
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Шеховцова 50 5 + 51
2 Гайский - Щетинин 18 1 + 35
3 Забанов - Штри-3 + 29
4 Санин - Шилов-23 + 23
5 Гулевич - Посух-42 + 17
Парный турнир 7 января
МестоПараImpsМБRk
1 Фахреев - Штри 19 + 72
2 Aндреева - Щетинин 12 + 52
3 Манина - Шеховцова 9 + 46
4 Косарев - Райдин 6 + 40
5 Забанов - Кувалдин-2 + 34
6 Алпысбаев - Беляков-11 + 26
= Макушина - Зуев-11 + 26
8 Мартынович - Шолохов-22 + 17

Турниры 2023 г.
Архив турниров