Новосибирский клуб спортивного бриджа


Спортивный бридж -
вид спорта,
признанный МОК

Спортивный бридж - вид спорта, признанный МOK



Обратная связь:





Рейтинг клуба



ЮНИОРСКИЙ РЕЙТИНГ     Полный список игроков Новосибирска      Подробнее о клубном рейтинге         Разрядные нормативы


PlayerРазрядМб Rk
Соловьев Александр -1.55000+ RD 11600
Щетинин Юрий -1.55000+ RD 10820
Шеховцова Марина 02000+ RD 10740
Высоцкий Павел -1.53000+ RD 8200
Посух Виталий 2500+ NT 7480
Прокопьев Алексей 01000+ NT 7440
Мартынович Виталий -0.51000+ NT 7330
Жук Виктор 2200+ NT 6950
Забанов Сергей -13000+ NT 6660
Гайский Николай 03000+ NT 6610
Фахреев Рашит 1500+ NT 6210
Санин Андрей 2500+ NT 6030
Порошенко Евгений 2200+ NT 5930
Гулевич Виктор 2200+ NT 5700
Малыгин Александр 01000+ NT 5540
Шилов Александр 2200+ NT 5470
Aндреева Татьяна -1.53000+ NT 5400
Мухутдинов Олег 2500+ NT 4920
Черепанов Евгений 2500+ NT 4270
Щигрев Сергей -12000+ NT 4130
Бутов Антон 2500+ NT 3940
Булдакова Галина 0.5500+ NT 3850
Тен Надежда 2200+ NT 3560
Коршунова Светлана 2200+ 3360
Чупина Анастасия 3100+ 3010
Шолохов Антон 0500+ 3010
Андреев Владимир -2.55000+ 2920
Штыгашев Александр 2100+ 2910
Мещеряков Дмитрий 2200+ 2840
Иконников Александр 2200+ 2790
Воробьев Михаил 2500+ 2690
Сапожников Дмитрий -13000+ 2350
Садыкoва Надежда 2500+ 2170
Усольцев Андрей 250+ 2050
Рем Юрий -0.52000+ 2030
Манина Антонина 250+ 2010
Генн Мария 250+ 2000
Грибов Евгений 3200+ 1950
Щигpева Ирина 2200+ 1890
Исаханян Алена 2100+ 1810
Маракулин Валерий -13000+ 1790
Герасько Владимир 0500+ 1730
Белев Анатолий -0.52000+ 1710
Куликoва Анжела 320+ 1580
Куликов Александр 320+ 1580
Рева Станислав 250+ 1560
Федотов Юрий 2200+ 1550
Егоров Владимир 3200+ 1550
Рабинович Евгений 1500+ 1520
Иванова Анна 350+ 1460
Копейкин Алексей 3200+ 1360
Гребенюк Евгений 3100+ 1340
Коптуров Дмитрий 2500+ 1330
Кувалдин Семен 03000+ 1220
Богатырев Константин 3100+ 1140
Лобанова Мария 3100+ 1110
Горн Алексей 3100+ 1090
Антипин Иван 3100+ 1050
Ханхасаева Полина 350+ 960
Шерстянкин Виктор 3100+ 890
Горюнов Максим 3100+ 730
Вторушин Андрей 3100+ 710
Жамбаева Дарима 4 650
Четвериков Артем 3 640
Тaрасова Ирина 320+ 570
Тарасов Денис 320+ 560
Емельянов Эдуард 21000+ 510
Давыдов Николай 320+ 510
Тодиков Владислав 4 510
Ничик Михаил 4 490
Шамин Владимир 11000+ 470
Белов Максим 4 450
Атяшев Максим 320+ 400
Жечев Василий 420+ 350
Дуплинский Артем 350+ 350
Окуньков Алексей 4 340
Марчик Александр 420+ 340
Кабиров Максим 420+ 330
Шаповалова Юлия 350+ 310
Иванoв Илья 0.51000+ 300
Хромова Софья 350+ 280
Филянин Юрий 5 270
Булатов Андрей 5 260
Лебедева Ирина 450+ 240
Гаськов Владимир 420+ 230
Реутская Елена 450+ 230
Лештаев Иван 5 230
Плотников Дмитрий 350+ 210
Есенгабылова Баян 3100+ 210
Бунакаля Денис 5 210
Донец Иван 420+ 210
Ахцигер Даниил 5 200
Кузин Денис 0.5200+ 190
Куршаков Владислав 5 190
Охотников Никита 5 180
Попов Иван 5 160
Киселев Максим 5 160
Тухбатуллина Регина 420+ 150
Зиннатов Фанис 01000+ 140
Зубакин Александр 5 140
Коротаев Дмитрий 2200+ 130
Борисов Антон 4 120
Богданова Анастасия 5 110
Фролов Антон 4 100
Валеев Тагир 450+ 90
Мильштейн Дмитрий 1.2200+ 90
Зарукин Дмитрий 420+ 90
Воронов Евгений 350+ 90
Селиванов Павел 5 90
Лысенко Михаил 5 90
Суткин Станислав 5 80
Ананьин Сергей 5 80
Улеско Илья 5 80
Мухортов Арис -1.55000+ 80
Хусаинова Рината 420+ 70
Кузнецов Олег 3200+ 70
Прокопов Андрей 5 70
Невмержицкий Антон 02000+ 70
Дербенева Лариса 5 70
Вихорев Александр 5 70
Бурков Даниил 5 70
Рева Ирина 5 70
Кадырова Анастасия 4 60
Баранов Николай 450+ 60
Смирнов Лев 22000+ 50
Дульзон Ольга 5 50
Вологдин Павел 3100+ 50
Коршуновa Татьяна 5 50
Тюкавкин Андрей 5 50
Пархоменко Иван 420+ 50
Полюга Вадим 5 50
Садыков Артем 5 50
Захаров Антон 5 50
Киселев Никита 5 50
Эптешев Егор 5 50
Федоров Максим 5 50
Стоякина Анна 5 40
Шалимов Андрей 3100+ 40
Бабушкина Дарья 420+ 40
Лобяк Егор 5 40
Рогозина Елизавета 5 40
Лабунцов Виктор 5 40
Трунов Михаил 4 40
Матюкoва Елена 5 40
Матюков Петр 5 40
Косарев Александр 01000+ 40
Кондратьева Елена 5 40
Трусов Антон 5 40
Сельнягин Дмитрий 5 40
Спиридонов Андрей 5 40
Стяжкин Роман 5 40
Логиновский Виталий 5 30
Тренин Дмитрий 2200+ 30
Тараско Мария 350+ 30
Пешков Роман 4 30
Колосова Яна 5 30
Пакшин Михаил 5 30
Ибрагимов Эмиль 0500+ 30
Жданова Анастасия 5 30
Иванов Александр 5 30
Яроцкий Артем 5 20
Шилкова Юлия 5 20
Кирдякин Алексей 5 20
Чжан Чэндин 5 20
Чжандин Ма 5 20
Тарасoв Дмитрий 5 20
Тарасов Игорь 5 20
Ульченко Ангелина 5 20
Торшин Дмитрий 5 10
Шабакина Ольга 5 10
Фомин Дмитрий 5 10
Кoлосов Глеб 5 10
Федяев Владимир 5 10
Ладыгин Илья 5 10
Кизяковский Антон 5 10
Самохвалов Фаддей 5 10
Кoнина Виктория 5 10
Конин Максим 5 10

* Временный разряд
Последнее обновление: 24.09.2020