Новосибирский клуб спортивного бриджа


Спортивный бридж -
вид спорта,
признанный МОК

Спортивный бридж - вид спорта, признанный МOK



Обратная связь:





Регулярные клубные турниры в 2019 году


Занятия для юниоров проходят в четверг с 18-30 и в субботу c 16-00 в спорткомплексе НГУ (ауд. 309) Учебный турнир (НГУ) 16 ноября
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Генн 47 2 + 42
2 Рева - Усольцев 22 1 + 30
3 Мартынович - Ничик-19 + 23
= Иванова - Шолохов-19 + 23
5 Куликoва - Куликов-31 + 17
Парный турнир 10 ноября
МестоПараImpsМБRk
1 Мартынович - Соловьев 51 7 + 65
2 Высоцкий - Фахреев 32 2 + 46
3 Мухутдинов - Усольцев 20 1 + 40
4 Шеховцова - Прокопьев-10 + 35
5 Манина - Генн-12 + 29
6 Забанов - Черепанов-23 + 23
7 Посух - Санин-58 + 17
Парный турнир 27 октября
МестоПараImpsМБRk
1 Шолохов - Генн 71 11 + 70
2 Aндреева - Мухортов 45 3 + 48
3 Шеховцова - Забанов-7 1 + 40
4 Есенгабылова - Мухутдинов-15 + 33
5 Сапожников - Усольцев-40 + 25
6 Манина - Малыгин-54 + 17
Парный турнир 20 октября
МестоПараImpsМБRk
1 Мартынович - Соловьев 43 10 + 74
2 Высоцкий - Гайский 22 3 + 53
3 Чупина - Шеховцова 11 1 + 47
4 Посух - Санин 9 + 41
5 Забанов - Черепанов-1 + 35
6 Усольцев - Фахреев-26 + 29
7 Манина - Генн-27 + 23
8 Куликoва - Куликов-31 + 17
Учебный турнир (НГУ) 19 октября
МестоКомандаVPМБRk
1 Манина, Генн, Шеховцова, Рева22 3 + 54
2 Лештаев, Фахреев, Жук, Мартынович20 1 + 38
3 Белов, Порошенко, Усольцев, Мухутдинов18+ 17
Парный турнир 13 октября
МестоПараImpsМБRk
1 Усольцев - Мухутдинов 25 9 + 76
2 Щетинин - Высоцкий 18 4 + 56
3 Малыгин - Прокопьев 14 1 + 50
4 Куликoва - Куликов 2 1 + 45
5 Гулевич - Жук-3 + 39
6 Булдакова - Соловьев-4 + 34
7 Белев - Гайский-15 + 28
8 Чупина - Порошенко-18 + 23
9 Иванова - Штыгашев-19 + 17
Парный турнир 6 октября
МестоПара% %МБRk
1 Малыгин - Прокопьев 60,4 10 + 79
2 Гулевич - Жук 58,3 4 + 58
3 Щетинин - Высоцкий 57,3 2 + 52
4 Мартынович - Соловьев 55,1 1 + 46
5 Гайский - Фахреев 53,1 + 40
6 Давыдов - Мухутдинов 47,9 + 34
7 Генн - Манина 44,7 + 29
8 Посух - Санин 39,9 + 23
9 Штыгашев - Усольцев 33,3 + 17
Учебный турнир (НГУ) 5 октября
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Соловьев 46 2 + 44
2 Ничик - Мартынович 25 1 + 30
3 Генн - Посух 15 + 26
4 Рева - Усольцев-29 + 21
5 Мухутдинов - Лештаев-57 + 17
Парный турнир 29 сентября
МестоПараImpsМБRk
1 Высоцкий - Щетинин 61 12 + 79
2 Гайский - Фахреев 23 4 + 56
3 Мартынович - Соловьев 17 1 + 50
4 Егоров - Гребенюк 4 + 43
5 Шеховцова - Забанов-10 + 37
6 Малыгин - Прокопьев-11 + 30
7 Посух - Санин-33 + 24
8 Мухутдинов - Ничик-51 + 17
Учебный турнир (НГУ) 28 сентября
МестоПараImpsМБRk
1 Рева - Усольцев 41 2 + 42
2 Генн - Посух 19 1 + 29
3 Мухутдинов - Лештаев 3 + 25
4 Манина - Шеховцова-5 + 21
5 Ничик - Жук-58 + 17
Парный турнир 22 сентября
МестоПараImpsМБRk
1 Шеховцова - Фахреев 39 8 + 66
2 Высоцкий - Щетинин 5 3 + 47
3 Гулевич - Жук 3 1 + 38
= Малыгин - Прокопьев 3 1 + 38
5 Манина - Генн-4 + 29
6 Мартынович - Соловьев-22 + 23
7 Посух - Черепанов-24 + 17
Учебный турнир (НГУ) 31 августа
МестоКомандаVPМБRk
1 Куликoва, Куликов, Мухутдинов, Фахреев25 3 + 53
2 Манина, Ничик, Давыдов, Соловьев24 1 + 38
3 Жук, Мартынович, Рева, Усольцев11+ 17
Учебный турнир (НГУ) 17 августа
МестоПараImpsМБRk
1 Жук - Мартынович 45 2 + 44
2 Мухутдинов - Атяшев 29 1 + 31
3 Рева - Усольцев-5 + 26
4 Манина - Соловьев-28 + 22
5 Куликoва - Куликов-41 + 17
Учебный турнир (НГУ) 20 июля
МестоКомандаVPМБRk
1 Генн, Фахреев, Коршунова, Жук27 3 + 54
2 Шилов, Окуньков, Мартынович, Соловьев19 1 + 39
3 Куликoва, Куликов, Рева, Порошенко14+ 17
Учебный турнир (НГУ) 14 июля
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Соловьев 15 2 + 44
2 Фахреев - Усольцев 6 1 + 31
3 Мухутдинов - Ничик-2 + 26
4 Куликoва - Куликов-3 + 22
5 Генн - Порошенко - Окуньков-16 + 17
Учебный турнир (НГУ) 29 июня
МестоПараImpsМБRk
1 Генн - Соловьев 54 2 + 41
2 Манина - Иванова 19 1 + 29
3 Куликoва - Куликов-3 + 25
4 Жук - Окуньков-23 + 21
5 Усольцев - Мартынович-57 + 17
Парный турнир 16 июня
МестоПараImpsМБRk
1 Гулевич - Черепанов 30 5 + 52
2 Высоцкий - Щетинин 19 1 + 35
3 Малыгин - Прокопьев 14 + 29
4 Посух - Санин-22 + 23
5 Белев - Гайский-41 + 17
Учебный турнир (НГУ) 15 июня
МестоКомандаVPМБRk
1 Генн, Фахреев, Окуньков, Соловьев29 2 + 52
2 Рева, Усольцев, Куликoва, Куликов25 1 + 38
3 Жук, Порошенко, Манина, Иванова6+ 17
Парный турнир 2 июня
МестоПараImpsМБRk
1 Гайский - Прокопьев - Щетинин 4 4 + 49
2 Чупина - Порошенко 2 1 + 33
3 Гулевич - Жук 1 + 28
4 Посух - Санин-1 + 22
5 Высоцкий - Черепанов-6 + 17
Парный турнир 19 мая
МестоПараImpsМБRk
1 Малыгин - Прокопьев 47 5 + 51
2 Посух - Санин 3 1 + 35
3 Высоцкий - Гайский-5 + 29
4 Забанов - Черепанов-19 + 23
5 Гулевич - Жук-26 + 17
Учебный турнир (НГУ) 18 мая
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Мухутдинов 14 1 + 39
2 Давыдов - Порошенко 9 1 + 28
3 Рева - Усольцев-3 + 24
4 Генн - Фахреев-8 + 21
5 Жук - Охотников-12 + 17
Учебный турнир (НГУ) 11 мая
МестоПараImpsМБRk
1 Генн - Соловьев 76 2 + 42
2 Мартынович - Порошенко 13 1 + 29
3 Иванова - Манина-5 + 25
4 Охотников - Мухутдинов-31 + 21
5 Усольцев - Рева-53 + 17
Учебный турнир (НГУ) 4 мая
МестоКомандаVPМБRk
1 Спиридонов, Жук, Генн, Соловьев, Окуньков26 2 + 52
2 Манина, Иванова, Мартынович, Куршаков24 1 + 38
3 Охотников, Мухутдинов, Давыдов, Рева10+ 17
Парный турнир 28 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Забанов - Маракулин 10 6 + 52
2 Гулевич - Черепанов 6 1 + 35
3 Посух - Санин-2 + 29
4 Шеховцова - Гайский-4 + 23
5 Высоцкий - Щетинин-10 + 17
Учебный турнир (НГУ) 27 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Жук - Порошенко 43 3 + 43
2 Усольцев - Фахреев 8 1 + 30
3 Рева - Мартынович-8 + 26
4 Давыдов - Соловьев-13 + 21
5 Охотников - Мухутдинов-30 + 17
Парный турнир 21 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Забанов - Маракулин 36 5 + 52
2 Гайский - Черепанов 9 1 + 35
3 Посух - Санин 7 + 29
4 Воробьев - Рабинович-20 + 23
5 Aндреева - Высоцкий-32 + 17
Учебный турнир (НГУ) 20 апреля
МестоКомандаVPМБRk
1 Порошенко, Белов, Фахреев, Усольцев29 2 + 53
2 Охотников, Соловьев, Рева, Давыдов20 1 + 38
3 Куршаков, Мухутдинов, Мартынович, Атяшев11+ 17
Парный турнир 14 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Малыгин - Прокопьев 27 5 + 52
2 Высоцкий - Щетинин 24 1 + 36
3 Посух - Санин-10 + 29
4 Воробьев - Рабинович-17 + 23
5 Забанов - Маракулин-24 + 17
Учебный турнир (НГУ) 13 апреля
МестоКомандаVPМБRk
1 Булдакова, Сельнягин, Мухутдинов, Тюкавкин25 2 + 51
2 Рева, Мартынович, Жук, Усольцев20 1 + 38
3 Куликoва, Куликов, Куршаков, Охотников15+ 17
Учебный турнир (НГУ) 6 апреля
МестоКомандаVPМБRk
1 Усольцев, Фахреев, Мухутдинов, Рева29 2 + 50
2 Куликoва, Куликов, Куршаков, Давыдов23+ 37
3 Белов, Порошенко, Штыгашев, Ничик8+ 17
Парный турнир 31 марта
МестоПара% %МБRk
1 Посух - Санин 61,1 8 + 68
2 Гайский - Забанов 54,1 3 + 48
3 Маракулин - Щетинин 52,7 1 + 42
4 Гулевич - Жук 51,3 + 36
5 Малыгин - Прокопьев 50 + 30
6 Воробьев - Рабинович 43 + 23
7 Высоцкий - Черепанов 37,5 + 17
Учебный турнир (НГУ) 30 марта
МестоКомандаVPМБRk
1 Иванова, Мартынович, Куршаков, Давыдов26 2 + 52
2 Белов, Порошенко, Усольцев, Соловьев25 1 + 38
3 Куликoва, Куликов, Егоров, Ладыгин9+ 17
Парный турнир 17 марта
МестоПараImpsМБRk
1 Воробьев - Рабинович 18 5 + 52
2 Маракулин - Щетинин 3 1 + 35
3 Высоцкий - Прокопьев 0 + 29
4 Гайский - Забанов-8 + 23
5 Гулевич - Жук-13 + 17
Парный турнир 10 марта
МестоПара% %МБRk
1 Малыгин - Прокопьев 55,5 5 + 56
= Маракулин - Щетинин 55,5 5 + 56
3 Воробьев - Рабинович 54,1 1 + 41
4 Гулевич - Жук 47,2 + 35
5 Высоцкий - Черепанов 45,8 + 23
= Посух - Санин 45,8 + 23
= Гайский - Забанов 45,8 + 23
Парный турнир 3 марта
МестоПараImpsМБRk
1 Посух - Санин 32 5 + 53
2 Гайский - Забанов 4 1 + 36
3 Малыгин - Прокопьев-1 + 30
4 Маракулин - Щетинин-7 + 23
5 Высоцкий - Черепанов-28 + 17
Учебный турнир (НГУ) 2 марта
МестоКомандаVPМБRk
1 Мухутдинов, Рева, Булдакова, Бутов30 2 + 53
2 Куликoва, Куликов, Шилов, Жук, Порошенко20 1 + 38
3 Давыдов, Куршаков, Иванова, Мартынович10+ 17
Парный турнир 24 февраля
МестоПара% %МБRk
1 Маракулин - Щетинин 65 8 + 58
2 Посух - Санин 52,5 2 + 37
= Малыгин - Прокопьев 52,5 1 + 37
4 Черепанов - Шилов 51,2 + 29
5 Гайский - Забанов 43,7 + 23
6 Гулевич - Жук 33,7 + 17
Учебный турнир 23 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Мухутдинов - Давыдов 27 2 + 44
2 Коршунова - Жук 18 1 + 30
3 Иванова - Мартынович 2 + 26
4 Атяшев - Соловьев-15 + 21
5 Куликoва - Куликов-28 + 17
Парный турнир 17 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Высоцкий - Гайский - Черепанов 29 5+ 51
2 Маракулин - Щетинин 18 1 + 35
3 Посух - Санин 0 + 29
4 Малыгин - Прокопьев-1 + 23
5 Гулевич - Жук-46 + 17
Парный турнир 10 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Маракулин - Щетинин 82 5 + 50
2 Посух - Шилов 1 1 + 35
3 Гайский - Гулевич-16 + 29
4 Воробьев - Федотов-21 + 23
5 Малыгин - Прокопьев-46 + 17
Парный турнир 3 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Гайский - Забанов 44 5 + 51
2 Прокопьев - Щетинин 19 1 + 35
3 Высоцкий - Черепанов 12 + 29
4 Посух - Санин-31 + 23
5 Гулевич - Жук-44 + 17
Парный турнир 27 января
МестоПараImpsМБRk
1 Малыгин - Прокопьев 25 6 + 53
2 Маракулин - Щетинин 6 2 + 36
3 Aндреева - Черепанов 2 + 26
= Гайский - Забанов 2 + 26
5 Посух - Санин-35 + 17
Учебный турнир 26 января
МестоКомандаVPМБRk
1 Иванова, Мартынович, Давыдов, Мухутдинов30 2 + 53
2 Белов, Порошенко, Коршунова, Атяшев20 1 + 38
3 Куликoва, Куликов, Булдакова, Окуньков, Соловьев10+ 17
Учебный турнир 19 января
МестоКомандаVPМБRk
1 Окуньков, Порошенко, Булдакова, Шилов, Соловьев28 3 + 54
2 Коршунова, Лобанова, Куликoва, Куликов25 1 + 39
3 Иванова, Мартынович, Атяшев, Жук7+ 17

Архив турниров